LIQUITCOM GmbH | Zum Köppelchen 2 | 35753 Greifenstein

Fon: 02775 94003-0 | Fax: 02775 94003-29 | Info@LIQUITCOM.de

Erfolgsgeheimnis:
Schwarmintelligenz

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner!

Unser junges und engagiertes Team garantiert Ihnen mit Innovationen, Kreativität und Kompetenz in allen Bereichen eine hervorragende Qualität.

   

Carsten Bartsch

Geschäftsführung

+49 2775 94003 -10

carsten.bartsch@liquitcom.de

 Carsten 1
   

Dieter Winter

Vertriebsleitung

+492775 94003 -16

dieter.winter@liquitcom.de

 

 Dxxxxx
   

Jasmin Bechtum

Leitung Verwaltung / Auftragsmanagement / Organisation

+49 2775 94003 -12

jasmin.bechtum@liquitcom.de

 

 Jasmin 1

   

Laura Klatt

Vertriebsinnendienst / Auftragsmanagement

+49 2775 94003 -15

laura.klatt@liquitcom.de

 

 Bild transparent fuer Webseite

   

Anne-Kathrin Harzer

Verwaltung / Auftragsmanagement / Organisation

+49 2775 94003 -13

anne-kathrin.harzer@liquitcom.de

 

 Foto Anne Kathrin transparent2

   

Nadine Hasegam

Marketing / Interne Organisation

nadine.hasegam@liquitcom.de

 

 Nadine 1

   
   

Aliki Philippi

Vertriebsinnendienst / Verwaltung / Auftragsmanagement

+49 2775 94003 -10

aliki.philippi@liquitcom.de

 

 Ayxyxyx

   

Melissa Kudla

Vertriebsinnendienst / Verwaltung / Auftragsmanagement

+49 2775 94003 -10

melissa.kudla@liquitcom.de

 Melissa Kudla klein

   

Dennis Neuhof

Technischer Leiter

+49 2775 94003 -20

dennis.neuhof@liquitcom.de

 Dennis 1
   

Thomas Hasegam

IT-Consultant / Support

+49 2775 94003 -20

thomas.hasegam@liquitcom.de



Thomas 3 
   

Robert Hoth

Technik / Support

+49 2775 94003 -20

robert.hoth@liquitcom.de



 Robert transparent
   

Pius Thome

Technik / Support

+49 2775 94003 -20

pius.thome@liquitcom.de



 Pius 1
   

Steffen Schuster

IT-Support

+49 2775 94003 -20

support@liquitcom.de

 Steffen 1

   

Björn Jeschkowski

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

bjoern.jeschkowski@liquitcom.de

 Bjoern 2

   

Alexander Rein

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

alexander.rein@liquitcom.de

 axxx 1

   

Konstantin Kriger

Technischer Support

+49 2775 94003 -23

konstantin.kriger@liquitcom.de

 Konstantin 1

   

André Kinzenbach

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

support@liquitcom.de

 

 Andre 1
   

Phil Bergel

Technischer Support

Fon: +49 2775 94003 -20

phil.bergel@liquitcom.de

 Phil 1

Myroslav Byesyedin 

Technischer Support

Fon: +49 2775 94003 -20

myroslav.byesyedin@liquitcom.de

 Miro Bild bearbeitet klein

   

Lucas Jansen 

Technischer Support

Fon: +49 2775 94003 -20

lucas.jansen@liquitcom.de

 Lucas Bild bearbeitet klein

   

Jonah Hemann 

Auszubildender / Fachinformatiker für Systemintegration

Fon: +49 2775 94003 -20

jonah.hemann@liquitcom.de

 Jonah Bild bearbeitet klein

   

Nick Schönecker 

Auszubildender / Fachinformatiker für Systemintegration

Fon: +49 2775 94003 -20

nick.schoenecker@liquitcom.de

 Nick Foto bearbeitet klein

   

Robert Lößel

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

support@liquitcom.de

www.loessel.com 

 Robert 1

   

Jonathan Balschun

Softwareentwicklung

+49 2775 94003 -20

jonathan.balschun@liquitcom.de

 Jonathan 1